Май 2020 (39)

• Добавлено: 27-03-2015, 10:14  |
  • Просмотры: 2301  |
  • Категория: ---

21 марта в зрительном зале Городского Дома культуры собрались ценители красоты, друзья, родные и одноклассники участниц традиционного городского конкурса «Мисс города Заозерного – 2015».

На протяжении пятнадцати лет в первый месяц весны, когда тает снег, текут ручьи, в воздухе веет теплый ветерок, на сцене Городского Дома культуры блистают красивые, целеустремленные, юные красавицы города. В этом году победительницы 2001-2014 гг. собрались все вместе, чтобы вновь выйти на сцену, показать, что они достойные победительницы свои лет и поддержать юных конкурсанток.

Мисс города Заозерного – 2015

Семь участниц демонстрировали свою красоту, грацию, талант, обаяние в пяти традиционных конкурсах за звание «Мисс города Заозерного 2015»: Фокина Мария, Адеева Валерия, Блохина Татьяна, Баталова Виктория, Десятник Анна, Микова Дарья, Миронова Анастасия.

В течение трех часов в зале бушевал шквал эмоций, не смолкали аплодисменты и восторженность зрителей.

Мисс города Заозерного – 2015

Оценивать участниц выпала честь многоуважаемым жюри: председателю жюри – главе г. Заозерного Юрию Сергеевичу Миклину, ведущему специалисту обеспечивающему деятельность председателя Законодательного собрания Красноярского края- Наталье Владимировне Лентяковой, индивидуальному предпринимателю сети магазинов цветов – Ивченко Татьяне Николаевне, генеральному директору сети доставок суши Японской кухни «Сёгун» - Максиму Антипову, директору сети магазинов воздушных шаров г. Краснодар – Екатерине Лаптевой.

Мисс города Заозерного – 2015

Прежде чем огласить результаты конкурса на сцену были приглашены все члены жюри и многоуважаемые спонсоры: директор центра красоты «Мiya» - Маргарита Матвеева и директор студии красоты «Novell»- Снежана Вохмина. Звучали со сцены и слова благодарности в адрес хореографа Городского Дома культуры Евгении Фроловой, которая на протяжении двух месяцев подготавливала конкурсанток.

Мисс города Заозерного – 2015

По итогам конкурса Адеева Валерия, Блохина Татьяна, Баталова Виктория и Микова Дарья получили дипломы участниц конкурса, победительницами в номинациях стали: «Топ – модель 2015» - Анастасия Миронова, «Мисс фото - 2015» - Мария Фокина, «Мисс зрительских симпатий – 2015», «Народная краса» и победительницей конкурса «Мисс города Заозерного 2015» стала Анна Десятник.