Декабрь 2019 (5)
Сентябрь 2019 (23)
Август 2019 (33)
Июль 2019 (28)

Положение о казне муниципального образования

к решению городского

Совета депутатов

от 27.01.2009 №7-26Р

о казне муниципального образования

город Заозерный Рыбинского района

Методика определения арендной платы

к решению городского

Совета депутатов

от   27.01.2009  № 7- 28 Р

М Е Т О Д И К А

определения  арендной платы  за пользование

муниципальной собственностью города Заозерного

Рыбинского района

1.Настоящая Методика  устанавливает порядок определения арендной платы за пользование зданиями, сооружениями и нежилыми помещениями муниципальной собственности города (далее - муниципальные объекты).

Понятия, используемые для определения арендной платы в настоящей     Методики:

Положение приватизации

Красноярский край    Рыбинский район

ЗАОЗЕРНОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

Р Е Ш Е Н И Е

г. Заозерный

Об    утверждении    Положения о порядке организации

и проведения торгов по приватизации муниципального

имущества города Заозерного  Рыбинского  района

О порядке предоставления в аренду муниципального имущества

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

Красноярский  край  Рыбинский район

ЗАОЗЕРНОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

Р Е Ш Е Н И Е

27.01.2009                                                                                               №7-29Р

Об утверждении Положения о порядке предоставления в аренду муниципального имущества

В целях повышения эффективности системы предоставления в аренду муниципального имущества, находящегося в собственности города Заозерного Рыбинского района,  на основании Федерального закона от 06.10.2003     №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской федерации, в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации,  руководствуясь статьями 23, 25 Устава муниципального образования  город Заозерный Рыбинского района Красноярского края, городской  Совет  депутатов  РЕШИЛ:

Об установлении тарифов

глава города заозерного

рыбинского района красноярского края

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

19.11.2010                                г. Заозерный                                                  № 286-п

Об установлении тарифов на услуги по содержанию и ремонту жилых помещений в многоквартирных домах и

платы за пользование жилым помещением (платы за наем)

Положения об отделе

ГЛАВЫ   ГОРОДА ЗАОЗЕРНОГО

РЫБИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

16.06.2009                                  г. Заозерный                                   № 117-П

Об      утверждении        Положения

об  отделе    имущественных, земельных

отношений, архитектуры и градостроительства

администрации города   Заозерного

Рыбинского района

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации,  Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьями 7,16,19,31 Устава муниципального образования город Заозерный Рыбинского района  Красноярского края, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить    Положение   об     отделе        имущественных,     земельных отношений, архитектуры и градостроительства  администрации города   Заозерного Рыбинского района  согласно приложению.

2. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы города по социальным и общим вопросам Букета С.А.

3. Постановление вступает в силу со дня подписания.

Глава города                                                                                    Ю.С.Миклин