Апрель 2021 (21)
Декабрь 2020 (39)
Ноябрь 2020 (25)

Анонс мероприятий ГДК

Информация об основных событиях территории

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городской Дом культуры» г.  Заозерного

За период  со 2 февраля по 8 февраля 2011  г.

Первый день рождения

5 февраля в ГДК г.Заозёрного команда КВН "ЛЮКС" отметила свой первый день рождения в кругу своих друзей! В этот день ребят поздравили глава г.Заозёрного Миклин Ю.С., руководитель Управления культуры, спорта и МП г.Заозёрного Назаренко З.В., директор ГДК Лактионова В.В. Среди почётных гостей в зале присутствовали директор лиги КВН "Провинция", первый учитель в КВН для команды "ЛЮКС" Хавенсон А.М. и зам.редактора радио "5" и радио "Романтика" Никонова Наталья. В этот день ребята получили много приятных слов и поздравлений в адрес команды и в адрес своего руководителя Петровой Евгении. Атмосферу смеха и радости смогли создать команды КВН, приехавшие поздравить ребят с Днем рождения.