Апрель 2021 (21)
Январь 2021 (39)
Декабрь 2020 (39)
Ноябрь 2020 (25)

Мой выбор - здоровый образ жизни!

Мой выбор - здоровый образ жизни!В центральной городской библиотеке 21 февраля   учащиеся школы № 1 приняли участие в игре-конкурсе «Мой выбор - здоровый образ жизни!». Библиотекарь Оксана Требко, с помощью проведенного опроса, выяснила уровень  информированности  участников о факторах, отрицательно влияющих на здоровье человека. А предложенные игры помогли ребятам сделать правильный выбор - здоровый образ жизни.

Герои для всех поколений

Герои для всех поколений«Герои для всех поколений»  под таким названием   в   центральной городской библиотеке  города Заозерного   для учащихся школ был проведен  урок мужества, посвященный памяти погибшим   в  Чеченской республике  наших молодых парней  Виктора Бубнова, Александра Еремина, Александра Израиловича, Александра Лизунова.   Школьники  узнали    о проявившемся мужестве и героизме, о верности своей присяге   своих юных земляков, о которых память будет жива всегда.

Уважаемые заозерновцы, ветераны армии и флота!

Примите самые сердечные поздравления с Днем защитника Отечества! Этот праздник занимает особое место среди дней воинской славы России.

Испокон веков люди ратного труда почитались на Руси. И сегодня они стоят на страже рубежей Отечества, приумножая лучшие традиции и заповеди российского воинства: верность присяге, любовь к Родине, готовность в любой момент к ее защите.

В этот замечательный праздник мы чествуем все поколения наших воинов, настоящих патриотов Родины, самоотверженных защитников ее интересов, тех, кто уже прошел суровую армейскую школу и тех, кто только готовится присягнуть Отечеству.

Дорогие друзья! Желаем вам крепкого здоровья и счастья, надежного семейного тыла, мира и добра вам и вашим близким!

Глава города Юрий Миклин

Председатель городского Совета депутатов Степан Панченко