Июнь 2020 (19)
Февраль 2020 (21)
Январь 2020 (14)

Управление и распоряжение имуществом

Управление и распоряжение имуществом, находящимся в муниципальной собственности города Заозерного Рыбинского района, архитектура и строительство.

Экономическую основу местного самоуправления в соответствии с Федеральным Законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» также составляет находящееся в муниципальной собственности имущество, средства местных бюджетов, а также имущественные права муниципальных образований.

Формирование, исполнение бюджета города Заозерного Рыбинского района.

Формирование, исполнение бюджета города Заозерного

Рыбинского района.

Формирование и исполнение бюджета города Заозерного Рыбинского района осуществляется в соответствии с Бюджетным кодексом РФ, Уставом муниципального образования город Заозерный Рыбинского района Красноярского края, Положением «О бюджетном процессе в городе Заозерном Рыбинского района», утвержденным решением Заозерновского городского Совета депутатов от 27.01.2009 №7-25Р, постановлениями, распоряжениями главы города Заозерного Рыбинского района и иными нормативно-правовыми документами

ОТЧЕТ

О проделанной работе за 2010 год отделом по жилищно – коммунальному хозяйству, благоустройству, вопросам транспорта и связи администрации города Заозерного.

На основании распределения субсидий, определенных на повышение эксплуатационной надежности объектов коммунальной инфраструктуры города Заозерного на 2010 год, в период подготовки к отопительному сезону 2010-2011 годов в городе Заозёрном произведены следующие ремонтные работы и освоены следующие денежные средства: