Январь 2020 (8)
Сентябрь 2019 (24)
Август 2019 (33)

«Звуки времени»

«Звуки времени»25-26 марта в  г. Енисейске  прошёл   V открытый  зональный  фестиваль- конкурс  современной музыки «Звуки времени». «Детскую  школу  искусств  г. Заозерного» представляла  ученица  7  класса  музыкального  отделения  (эстрадный вокал)  Романчук  Дарья (преподаватель  Наталья  Валерьевна  Огородникова). Среди  солистов – вокалистов  из  г. Красноярска, г. Туруханска, г. Лесосибирска, г. Енисейска  и  др. населенных  пунктов  Даша  заняла  IV  место. Поздравляем  Дашу  и  ее  преподавателя. Желаем  новых  творческих  успехов!

«Платок пуховый от козы бедовой»

«Платок пуховый от козы бедовой»В музее города продолжает свою работу выставка «Платок пуховый от козы бедовой». Платки Павлово-Посадской мануфактуры старинные и современные, оренбургские – от «козы пуховой», относительно современные шёлковые и простые – русских женщин точно не оставят равнодушными.