Июль 2020 (7)
Март 2020 (35)
Февраль 2020 (21)

Год Космонавтики

Год Космонавтики 16 апреля 2011 года в городском Доме культуры состоялось открытие Года Космонавтики.

Год Космонавтики открыла общественная культурно-просветительная акция «Полотно родного края». На сцене Дома культуры состоялась презентация лоскутного полотна города Заозерного. Полотно размером 1,5 на 1,5 метра было изготовлено мастерской народных ремесел «Берегиня» под руководством Татьяны Геннадьевны Кузьминых и торжественно присоединено к полотну Красноярского края.

Нас зовут космические дали

Нас зовут космические дали«Нас зовут космические дали»  под таким названием  в  центральной городской библиотеке   города Заозерного   был   отмечен полувековой   юбилей полета первого человека в космос. Читатели юношеской кафедры  с большим интересом ознакомились с литературой, которая  помогла им  раскрыть удивительные факты  окружающего нас мира.   Прозвучавшие стихи  известных поэтов  А.Твардовского, А.Щербакова. Р.Рождественского  были посвящены нашей Галактике, звездному небу и первым исследователям необъятной   Вселенной

ПЛАН мероприятий

мероприятий, посвященных празднованию 66-ой годовщины Победы

в Великой Отечественной войне

Уважаемые заозерновцы

Уважаемые заозерновцы!

Сердечно поздравляем вас с праздником Весны и Труда - 1 мая!

Сменяются эпохи, сменяются поколения, но первомайские праздники каждый год приходят в наши дома, как еще одна яркая и радостная примета долгожданной весны.

Этот весенний праздник наполнен солнечным светом и теплом, отмечен особым чувством солидарности всех, кто своими руками создает будущее, кто любит работать. Наше общее стремление достойно трудиться, обеспечить лучшую жизнь для детей, внуков, близких людей, жить в мире и согласии служит надежным фундаментом для благополучия наших семей, а наши общие достижения делают жизнь лучше и создают уверенность в завтрашнем дне.

Примите пожелания крепкого здоровья, добра и любви, тепла и мира вам, вашим коллегам, родным и близким!

Глава города Юрий Миклин

Председатель Совета депутатов Степан Панченко