Февраль 2020 (19)
Ноябрь 2019 (36)
Октябрь 2019 (29)
Сентябрь 2019 (24)

Бенефис читающих семей «Чтение – дело семейное»

Бенефис читающих семей «Чтение – дело семейное»15 мая члены семейного клуба «Пристань» собрались в концертном зале Школы искусств на бенефис читающих семей «Чтение – дело семейное». В этот Международный день семьи героями бенефиса стали семья

Война глазами детей

Война  глазами  детей5  мая   в  Центральной  детской  библиотеке  открылась выставка  детских  рисунков  «Война  глазами  детей». У   каждого ребёнка   своё  представление   подвига   в    годы  войны, но  отрадно  то,  что  многие  нарисовали  сюжеты  о  войне,  основанные  на  рассказах   ветеранов.

Команда КВН «ЛЮКС»

Команда КВН «ЛЮКС» города Заозерного приняла участие в ¼ финала лиги КВН «Тайга» 13-14 мая в Красноярске. За возможность выхода в полуфинал пришлось бороться с 13 командами из городов Канск, Красноярск, Бородино, Шарыпово и Назарово. В результате сложнейшей борьбы нашим ребятам  удалось  пройти в ½ финала!

Сила человека в душевной щедрости

Сила  человека  в  душевной  щедрости12  мая   в  Центральной детской  библиотеке  на очередных  психологических  чтениях  «Сила  человека  в  душевной  щедрости»  читатели 13-14 лет  говорили  о  великой, созидательной   энергии  добра.  Прочитанный  рассказ   современной   писательницы  Анны Никольской –Эксели «Добрая  душа» никого  из   ребят  не оставил  равнодушным.