Январь 2021 (17)
Октябрь 2020 (37)
Сентябрь 2020 (21)
Август 2020 (35)

Уважаемые сотрудники и ветераны МВД!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника МВД. Это один из немногих праздников, который отмечается массово и торжественно, всей страной. Ведь речь идет о людях, оберегающих наш покой.

Ваша ответственность и профессионализм сегодня особенно необходимы государству и обществу. От качества вашей работы зависит многое: безопасность жителей, их спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. И если город живет спокойно, мы понимаем, что это – благодаря вашим умелым и грамотным действиям.

Спасибо вам за добросовестный и неутомимый труд, за верность присяге, высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей.
День сотрудника МВД – это праздник и для ваших близких. Желаем вам и вашим родным здоровья и счастья, семейного тепла и взаимопонимания. И пусть в вашей нелегкой службе будет как можно меньше тревог! С праздником!

Глава города Ю.С. Миклин

Председатель городского Совета депутатов С.Л. Панченко