Июнь 2020 (19)
Март 2020 (35)
Февраль 2020 (21)
Январь 2020 (14)

Акция по изготовлению самодельных книжек малышек « Для самой любимой мамочке на свете»

Акция    по  изготовлению  самодельных  книжек малышек  « Для  самой  любимой  мамочке на  свете»

В детской библиотеке филиале №2 с 10 по 25 ноября прошла акция по изготовлению самодельных книжек малышек « Для самой любимой мамочке на свете». Активное участие в акции приняли дети из семей Балашовых , Ткаченко и Сафроновых . Сделанные ими книжки для мам отличались яркостью в оформлении и содержательностью. Библиотекарь Анжела Александровна Маслова наградила участников акции благодарственными письмами и призами.

концерт «Нежность»

27 ноября в Доме культуры для жителей и гостей города Заозерного прошел праздничный концерт «Нежность», посвященный Дню Матери. В программе принимали участие творческие коллективы детской школы искусств, народный хор ветеранов «С песней по жизни», солисты вокальных студий «Триумф» и «Солист» Городского Дома культуры и хореографический коллектив «Иршаночка» пос. Ирша. Концертная программа прошла в теплой, приятной и уютной атмосфере, ведь в «мамин» праздник по-другому и быть не могло.