Декабрь 2020 (10)
Август 2020 (35)
Июль 2020 (33)

Знакомство с библиотекой!

12 декабря Детскую библиотеку первый раз посетили учащиеся 1 «а» класса гимназии № 2 с педагогом Ириной Ивановной Горбуновой. После занимательного знакомства с библиотекой и её правилами, просмотра давно любимых, но очень красочных книг и восхищения книгами необычными – объёмными, говорящими и поющими, дети торжественно были приняты в читатели библиотеки.

Уважаемые работники и ветераны энергетического комплекса!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!
День энергетика — это праздник всех тех, кто когда-либо был причастен к созданию и обслуживанию энергетических систем. Это также праздник тех, кто и сегодня остается на ответственном посту работника энергетической отрасли. Это праздник всех, для кого понятия «тепло» и «свет» — это не просто слова, а целая эпоха.
Отдавая дань глубокого уважения всем, кто связал свою профессиональную деятельность с отраслью, от имени всех заозерновцев выражаем искренние слова признательности за добросовестность и преданность своему делу.
Ваша работа не знает праздников и выходных, поэтому требует трудолюбия, ответственности и преданности профессии. Уверены, эти качества присущи всем специалистам вашей сферы. Особых слов благодарности заслуживают сегодня ветераны отрасли. Они заложили основу энергетического комплекса нашего района, а сейчас передают свой опыт молодому поколению сотрудников.
От всей души желаем вам успехов в работе, удачи во всех добрых начинаниях, уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья и семейного благополучия!

Глава города Юрий Миклин
Председатель городского Совета депутатов Степан Панченко

Поздравляем всех сотрудников Рыбинской центральной районной больницы с 80-летним юбилеем здравоохранения Рыбинского района!

Ваша профессия посвящена важной и ответственной работе – медицинской помощи людям. С честью выполняя свой профессиональный и человеческий долг, вы сохраняете пациентам самое дорогое - здоровье и жизнь. Ваш нелегкий труд пользуется огромным уважением в обществе.
Сегодня перед вами стоят задачи дальнейшего повышения качества медицинской помощи, разработки и внедрения передовых методов диагностики и лечения, обеспечение более широкого доступа населения к достижениям высокотехнологичной медицины. Благодаря вашей работе в Рыбинском районе успешно реализуются федеральные, краевые и районные целевые программы, мероприятия в рамках национального проекта "Здоровье" и модернизации здравоохранения.
Желаем работникам и ветеранам здравоохранения крепкого здоровья, благополучия и счастья, дальнейших успехов в гуманной, ответственной работе на благо жителей нашего района!

Глава города Юрий Миклин
Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Степан Панченко