Октябрь 2020 (28)
Июль 2020 (33)
Июнь 2020 (39)
Май 2020 (42)

Итоги соревнований "Школьная спортивная лига" по мини-футболу

04 апреля 2012года в ДС Новая Солянка МБОУ ДОД ДЮСШ г. Заозерного проводила соревнования "Школьная спортивная лига" по мини-футболу среди команд общеобразовательных школ Рыбинского района. К участию в соревнованиях допускались учащиеся общеобразовательных школ Рыбинского района 1996-1998гг.р.

На краевых трассах с 16 апреля по 15 мая будет ограничено движение грузового транспорта

Для обеспечения сохранности автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения на месяц будет ограничено движение транспортных средств (с грузом или без груза) с превышением предельно допустимых нагрузок на каждую ось: при одиночной оси – 6 тонн, двухосной тележки – 5 тонн, трехосной – 4 тонны.

Учитывая потребности населения, не вводится запрет на автомобили, осуществляющие перевозки пассажиров, продуктов питания (за исключением алкогольной и спиртосодержащей продукции), лекарственных препаратов, горюче-смазочных материалов, семенного фонда, почты и почтовых грузов, перевозки грузов, необходимых для предотвращения и ликвидации последствий стихийных бедствий или иных чрезвычайных происшествий. Также ограничение не распространяется на транспортировку международных грузов.