Октябрь 2020 (33)
Июль 2020 (33)
Июнь 2020 (39)
Май 2020 (42)

Открытый краевой турнир по самбо.

06-08 апреля 2012года в г. Канске проводился VI открытый краевой турнир по самбо на призы МСМК Ю.В. Пермякова. К участию в соревнованиях допускались юноши 1994-1995гг.р. и 1996гг.р., имеющие подготовку не ниже 2юн. разряда, мужчины.

«Светлое Христово Воскресение».

В экспозиции «Русский дом» открылась миниатюрная пасхальная выставка «Светлое Христово Воскресение». В её композиции - куличи, пасхальные яйца, изготовленные воспитанниками воскресной школы при храме Святого Апостола Иоанна Богослова и участниками мастерской «Берегиня». Сотрудники музея познакомят посетителей с православными и народными традициями праздника всех праздников, торжества всех торжеств!

Передвижная выставка картин Евгения Толмашова

Передвижная выставка картин Евгения Толмашова покинула стены нашего музея. За время её работы с произведениями  красноярского художника познакомились более трёхсот человек. Основными посетителями были учащиеся школы №1, а также 11-й гимназический класс, другие жители и гости города. Хочется думать, что эти творения художника мало кого оставили равнодушными - столько в них одиночества и душевного крика, выраженного в собственной, оригинальной, манере написания.

Отчет главы города

Уважаемые жители города Заозерного, депутаты Заозерновского городского Совета депутатов!

Завершился очередной год нашей с вами совместной работы. Обсуждение итогов — хорошая традиция, которой придерживаются в семьях, в больших и малых трудовых коллективах, во всём городе. В большой семье заозерновцев гордятся победами, извлекают уроки из недочётов, ставят новые цели. Как глава города считаю обязательным для себя обмен мнениями с вами, моими земляками. Ведь именно ваши пожелания, замечания и советы — движущая сила всего, что делается на благо Заозерного. Как граждане большого государства мы не безучастны к происходящему, интересуемся политическими и экономическими процессами, разделяем радости и тревоги жизни страны. Но — и это естественно для любого нормального человека, на первый план выходят каждодневные заботы: чистый двор, тепло и свет в квартире, возможность достойно зарабатывать и хорошо отдыхать. Уверен, политические баталии — удел политиков, свою задачу я вижу в практической работе, результаты которой очевидны каждому из вас.

otchet-glavy-goroda-2011-god.doc [230,5 Kb] (cкачиваний: 25)