Ноябрь 2020 (18)
Август 2020 (35)
Июль 2020 (33)
Июнь 2020 (39)

ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА ЗАОЗЕРНОГО!

Дорогие земляки!

Город – это наш большой дом, и каждый хочет, чтобы у него в доме было чисто и хорошо. Поэтому я приглашаю всех заозерновцев выйти на субботник, и просто навести порядок около своего дома, убрать тот мусор, который накопился за зиму. Общегородской субботник дает каждому из нас возможность на деле доказать свою любовь к родному городу и внести посильную лепту в его благоустройство.

Призываю всех 27 апреля принять в субботнике самое активное участие и сделать город таким, каким каждый из нас хочет его видеть. Ведь мы делаем это для самих себя!

Городу нужна ваша помощь. Встретимся на субботнике!

Глава города Заозерного Юрий Миклин

Урок со звездой!

В понедельник 16 апреля в г.Заозерный состоялись «Уроки со звездой», которые проходили в МБОУ СОШ №1 и МБОУ Гимназии №2. У школьников прошли увлекательные уроки физической культуры под руководством прославленных сноубордистов! Занятия проводили участница Олимпийских игр (2006,2010) серебряный призер чемпионата мира, 12-кратная чемпионка России Светлана Болдыкова и участник Олимпийских игр (2010), победитель Кубка мира (2012), семикратный чемпион России Андрей Болдыков.