Октябрь 2020 (36)
Май 2020 (42)

Поздравление!

Уважаемые земляки!

Двадцать шесть лет назад, в такой же мирный апрельский день мир потрясла крупнейшая в истории человечества радиационная авария на Чернобыльской АЭС. Ее последствия затронули судьбы миллионов россиян, нанесли огромный ущерб экономике и окружающей среде. Масштабы катастрофы могли быть неизмеримо больше, если бы не мужество и самоотверженность участников ликвидации последствий аварии. В условиях чрезвычайной опасности, ценой собственного здоровья они выполняли свой долг, защитив жизнь сограждан. И в нашем районе живут люди, пострадавшие во время Чернобыльской аварии.

Вечная память погибшим в радиационных авариях, слова соболезнования их родным и близким.
          Низкий поклон и пожелания долгих лет жизни нашим землякам, которым привелось участвовать в ликвидации последствий Чернобыльской катастрофы.

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского Совета ветеранов Степан Панченко

Поздравление!

Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной охраны Рыбинского района!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем пожарной охраны!
           Ваш повседневный труд – непримиримая борьба с коварной и беспощадной огненной стихией. Ваше высокое предназначение – спасать людей, нередко, к сожалению, рискуя собственной жизнью. Мужество, доблесть, отвага и высокий уровень профессионального мастерства специалистов пожарной службы –  залог спокойствия и уверенности жителей Рыбинского района. Уверены, что, несмотря ни на какие трудности, пожарная охрана Рыбинского района  всегда будет с честью выполнять свой служебный  долг. Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия и, по традиции, «ни дыма, ни огня»!

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского Совета ветеранов Степан Панченко