Февраль 2021 (36)
Октябрь 2020 (37)
Сентябрь 2020 (21)

Поздравление!

1 июня Международный день защиты детей.

Уважаемые жители г.Заозерного!

В этот день не лишним будет вспомнить замечательные слова о том, что, если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени. Ведь для каждого человека нет большей ценности, чем его ребенок. Настоящие родители окружают своих ребятишек подлинной любовью и заботой, вниманием, учат их добру, стремятся дать хорошее образование, воспитать полноценных граждан своей страны. Все мы мечтаем о том, чтобы наши дети жили лучше и ярче.

Международный день защиты детей совпадает с началом долгожданных каникул. Наша задача, чтобы эти летние месяцы стали для ребят  яркими и безопасными. Желаею всем рыбинцам — и детям, и взрослым — здоровья, благополучия, веселого лета! Тем же, кто в эти дни сдает школьные экзамены, — ни пуха ни пера!

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Степан Панченко