Март 2021 (2)
Октябрь 2020 (37)

С Днем России!

Уважаемые Заозерновцы!

Сердечно поздравляем вас с днем принятия Декларации о государственном суверенитете России - Днем России!

Россия… для всех нас в этом слове заложен особый, глубинный смысл. Это наша великая история, из которой мы черпаем мудрость. Это память многих поколений, что хранится в сердцах. Это тепло отчего дома, где мы родились и выросли. Это близкие и родные нам люди, которых мы любим. Чувство гордости за землю, на которой мы живем, растим детей, строим свою судьбу, каждый из нас проносит через всю жизнь.

Убеждены, возрождение Отечества невозможно без понимания того, что страна начинается с каждого из нас. Нам еще многое предстоит сделать, чтобы Россия стала процветающей державой, чтобы люди жили достойно и счастливо.

Желаем вам успехов в работе на благо нашего города и всей России! Мира Вам, счастья и благополучия!

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского Совета депутатов Степан Панченко

«ВИВАТ, ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА!»

Приглашаем жителей и гостей города Заозёрный на День культуры администраций Рыбинского района «ВИВАТ, ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА!», посвящённый Дню России и 200-летию Победы России в Отечественной войне 1812 года. Праздничное торжество состоится на городской площади 12 июня.  Начало в 12-00 часов.

В праздничной  программе:

1. Костюмированное праздничное шествие поселений  Рыбинского района,  ул. 40 лет Октября – 12-00 часов
  2. Торжественное открытие праздника – городская площадь, 12-30 часов
  3. Театрализованные праздничные приветствия поселений   – городская площадь,   12-40   часов
  4. Ретрофестиваль «ЗОЛОТОЕ РЕТРО» - городская площадь, 14-00 часов
  5. Работа подворий – городская площадь, 12-00  часов
  6. Спортивные мероприятия – стадион «Строитель», 14-00 часов

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ПО БОРЬБЕ ДЗЮДО.

01-03 июня 2012года в г. Барнаул проводился Международный фестиваль по борьбе дзюдо. Наши учащиеся МБОУ ДОД ДЮСШ г. Заозерного принимали участие и завоевали призовые места:

1место - Кожомбердиев Акыл, 1996г.р. в весовой категории 73кг (возрастная группа 1996-1997гг.р.)
2место - Кочкаров Абдулло, 1997г.р. в весовой категории 73кг (возрастная группа 1996-1997гг.р.),
Ребята являются воспитанниками тренера-преподавателя высшей категории Игоря Николаевича Булдакова.
  В международном фестивале принимали участие участники из: Казахстана, Киргизии, Узбекистана, Таджикистана, Монголии, Грузии...

Выпускной вечер.

В Детской школе искусств г.Заозерного прошел вечер для выпускников художественного и музыкального отделений – шесть девушек и четверо юношей получили дипломы по дополнительному образовании.