Апрель 2020 (12)
Декабрь 2019 (32)
Ноябрь 2019 (36)

С Днем Знаний!

Уважаемые педагоги, учащиеся и студенты!

Примите самые теплые поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!
        Образование в жизни каждого человека играет важную роль. Только образованные, самодостаточные люди добиваются успехов, совершают открытия, вносят большой вклад в развитие нашей страны.
       В этот день мы выражаем слова искренней признательности всем педагогам района за высокий профессионализм, желание заинтересовать подрастающее поколение и создать условия для их интеллектуального, духовного и физического развития. Благодарим школьников и студентов за любознательность, усердие, стремление достичь высоких результатов в учебе.
       Сердечно поздравляем всех малышей - первоклассников. Для вас этот день откроет дверь в мир знаний и принесет массу удивительных открытий.
Особые поздравления первокурсникам вузов. Студенческая пора для большинства из вас станет началом взрослой жизни и первых самостоятельных решений.
       От всей души желаем всем здоровья и добра. Пусть ваши замыслы и планы найдут свое воплощение, пусть будет полезным и удачным новый учебный год!
Глава города Юрий Миклин
Председатель городского Совета депутатов Степан Панченко

Школа искусств приглашает

Детская школа искусств г. Заозерного приглашает обучаться на ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ