Октябрь 2019 (20)
Июнь 2019 (24)
Май 2019 (51)

День пожилого человека

Дорогие заозерновцы и гости нашего города!

Приглашаем вас 1 октября 2012 года в Городской Дом культуры

на мероприятия, посвященные Дню пожилого человека

В праздничной программе:

День дошкольного работника

Уважаемые работники дошкольных учреждений, ветераны! Дорогие друзья!

Примите самые искренние и добрые слова поздравлений с вашим профессиональным праздником — Днем дошкольного работника!
   Благополучное, радостное детство — это не только и не столько подарок судьбы, сколько результат усилий самых разнообразных взрослых: от родных и близких до представителей власти, медицины, педагогики. Огромный вклад в светлое будущее наших детей вносите и вы, работники дошкольных учреждений! Вы вкладываете в своих воспитанников время, энергию и душу, не жалея, отдаете свои любовь и внимание. Благодаря вам дети познают окружающий мир, раскрывают многочисленные таланты, учатся верить в себя и свои силы.
  Спасибо за ваш вдохновенный труд, за преданность выбранному делу! Мы уверены, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день для воспитанников в детском саду в день радости и счастья!

Глава города Юрий Миклин
Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Степан Панченко

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г.Заозерном информирует:

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г. Заозёрном в соответствии с письмом   Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей благополучия человека от 19.09.2012 № ДВ-22491 «О кухонных ложках», от 27.08.2012 № ДВ-20771 «О превышении содержания хрома в китайском пищевом желатине» информирует и предупреждает:

При выявлении  в реализации запрещенных ниже перечисленных товаров необходимо приостановить их реализацию и информировать территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г.Заозерном: г.Заозерный, ул.Мира, пом.28, тел. 83916522373.