Февраль 2020 (19)
Октябрь 2019 (29)
Сентябрь 2019 (24)

Поздравление дорожникам

Уважаемые работники дорожного хозяйства и ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства!

Состояние дорог одно из важнейших условий благополучия населения. Труд дорожников у всех на виду.   От усилий дорожного работника во многом зависит настроение горожан – водителей, пассажиров и пешеходов. Работа  дорожного хозяйства это ежедневный  труд в обслуживании города, своевременное выполнение ремонтных работ на дорогах города, строительство и обеспечение качественного и надлежащего состояния дорог. Часто людские судьбы сравнивают с дорогами. По большому счету жизнь человека - это большое путешествие, которое не всегда идет по гладким дорогам.    Но хотелось, чтобы на жизненном пути каждого жителя нашего города было меньше опасных поворотов, препятствий и происшествий. В этот праздничный день желаем всем ветеранам и труженикам дорожной отрасли крепкого здоровья, счастья, благополучия, праздничного настроения и много километров новых дорог!

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Степан Панченко