Январь 2020 (8)
Октябрь 2019 (29)
Сентябрь 2019 (24)
Август 2019 (33)

Осуществляется прием документов на участие в конкурсе "Лучший директор образовательного учреждения Красноярского края"

С 26 ноября по 10 декабря 2012 года осуществляется прием документов на участие в краевом конкурсе профессионального мастерства "Лучший директор образовательного учреждения Красноярского края". Организатор конкурса - министерство образования и науки Красноярского края.

Конкурс проводится для выявления и распространения образцов наиболее эффективного управленческого опыта в системе образования Красноярского края, публичного признания личного вклада руководителя образовательного учреждения в развитие системы образования Красноярского края, повышения квалификации и поощрения лучших руководителей образовательных учреждений края.

Принять участие в конкурсе могут руководители краевых государственных и муниципальных образовательных учреждений Красноярского края со стажем работы в должности руководителя не менее 1 года. Основанием для участия является выдвижение участника общественной организацией, Советом руководителей образовательных учреждений или самовыдвижение.

Перечень аварийных жилых домов

Перечень аварийных жилых домов на территории муниципального образования города Заозерного

Рыбинского района признанных в установленном законом  порядке аварийными

avariynoe1.doc [65,5 Kb] (cкачиваний: 98)