Декабрь 2020 (10)
Июль 2020 (33)

Международный день инвалидов

Уважаемые земляки!

Третьего декабря во всем мире отмечают Международный день инвалидов. Это важное напоминание, что рядом с нами есть люди, которые нуждаются в нашей поддержке. Для них никогда не будут лишними теплые слова и реальная помощь.

Мы обращаемся к людям, которые наперекор судьбе живут полноценной жизнью – работают, занимаются спортом, принимают участие в культурных и общественных мероприятиях. Вы достойны уважения и восхищения. Ваша целеустремленность, умение добиваться успеха в сложнейших условиях могут служить примером для всех нас. Мы преклоняемся перед вашим мужеством и самообладанием. Пример созидательной воли вдохновляет многих на борьбу за свое будущее, за право жить полно, насыщенно и чувствовать себя неотъемлемой, значимой частью этого мира. Искренне благодарим вас за терпение, понимание и умение принимать все со спокойным и чистым сердцем.

Со всей искренностью желаем в этот светлый день крепкого здоровья, счастья, оптимизма, успешной и плодотворной деятельности на долгие годы, любви и преданности родных, близких, друзей.

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Степан Панченко