Январь 2021 (17)
Август 2020 (35)

С Новым годом!

Уважаемые заозерновцы!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом!

Этот чудесный праздник мы считаем рубежом для подведения итогов прожитого года и точкой отсчёта для новых начинаний.      Ушел в историю 2012 год. Год не простой. Он запомнится многим из нас по ряду причин. К сожалению, экономические проблемы сказались на темпах развития города, но, оценивая в целом весь  год, можно уверенно заявить – он был для нашего города успешным. Мы вместе искали и находили пути решения проблем, добивались определенных успехов. Работали для себя, для благополучия своих родных и близких, для развития и укрепления нашего родного города.

Мы ощущали надежное плечо друг друга, нас объединяла вера в то, что вместе сможем сделать жизнь лучше, что сумеем возвратить наш город к благополучию и процветанию. Мы стоим на пороге нового года. Каким он станет, что он принесет – во многом зависит от нас самих. В планах на 2013 год немало важных и ответственных дел. Впереди – выборы главы города Заозерного и депутатов Заозерновского городского Совета депутатов.

В преддверии Нового года желаем вам, чтобы все то, что огорчало вас, осталось в прошлом, а все хорошее нашло свое продолжение в году наступающем.

Пусть сокровенное желание, которое вы загадаете в новогоднюю ночь под бой курантов, обязательно сбудется! Здоровья, радости и благополучия вам и вашим близким! Пусть в ваших домах всегда царят уют, душевный покой, а праздничное настроение не покидает вас весь год! С Новым годом! Будьте счастливы!

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Сове6та депутатов Степан Панченко

Протокол №3

Протокол № 3

и подведению итогов открытого конкурса.

г. Заозерный Рыбинского района

Красноярского края

27 декабря  2012 года

Выставка «Новогодние фантазии»

-    В городском музее  в рамках выставки «Новогодние фантазии»  преподаватели мастерской народных ремесел «Берегиня»  Татьяна Геннадьевна Кузьминых  и Надежда Васильевна Дьяконова провели мастер-класс по изготовлению красивых снежинок из бумаги!
-    Дети 3 «в» класса из школы №1 (классный руководитель -  Черепанова Валентина Михайловна)  сначала услышали от экскурсовода историю празднования Нового года, посмотрели праздничную экспозицию, а затем  приступили к делу!

Отчеты участковых

Уважаемые жители г.Заозерного!

Отдел участковых уполномоченных полиции МО МВД России «Бородинский» извещает, что в январе 2013г. будут проведены отчеты участковых уполномоченных полиции обслуживающих территорию г.Заозерного о проделанной работе за 4 квартал 2012г:

Отчет участвового Прудько К.А.

о проделанной работе на административном участке №25

за IV квартал 2012г.

участкового уполномоченного полиции ОП МО МВД России «Бородинский» лейтенанта полиции Прудько К.А.

Отчет участвового Аленина А.Ю.

о проделанной работе на административном участке №24 г.Заозерного

за IV квартал 2012г.

участкового уполномоченного полиции ОП МО МВД России «Бородинский» капитана полиции Алёнина А.Ю.

Отчет участвового Плотникова Е.В.

о проделанной работе на административном участке №22

за IV квартал 2012г.

старшего участкового уполномоченного полиции МО МВД России «Бородинский» капитана полиции Е.В. Плотникова

Отчет участвового Горбунова А.И.

о проделанной работе на административном участке №22

за IV квартал 2012г.

участкового уполномоченного полиции МО МВД России «Бородинский» младшего лейтенанта полиции Горбунова А.И