Октябрь 2019 (20)
Июль 2019 (26)
Июнь 2019 (24)
Май 2019 (51)

«Шахматное первенство памяти земляка- героя СССР Е.С.Белинского»

В дни школьных каникул в период с 23 по 31 марта в Городском Доме культуры проведено личное первенство г.Заозёрного по шахматам среди учащихся (мальчиков  и девочек  с 1996 г.р. и младше) памяти героя СССР Е.С.Белинского.
  Организацией и проведением соревнований занимались городская шахматная федерация и шахматный клуб «Белая ладья» совместно с Управлением культуры, спорта и молодёжной политики и ГДК.

Вниманию жителей города!!!

Объявление для жителей г.Заозерного

об отключении электроэнергии на 03.04.2013:

В связи с проведением ремонтных работ будет отклю­чена электроэнергия с 10:00 до 17:00 по следующим ад­ресам: ул.Куликовская, ул.Милицейская, ул.Комсомольская, ул.Туруханова, ул.Армейская, ул.Республики, ул.Береговая, ул.Солдатская, ул.Суворова, ул.Б.Хмельницкого, ул.Советская (д.15,1,35-39,53-65,54-76,102,104), ул.К.Маркса (д.6,8), ул.Реконструкции (1-15,8,10,16), ул.Кравченко, ул.Сурикова, ул.Баргинская, ул.Мичурина, ул. 40 лет Октября 26, 28.

Рыбинский  РЭС

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

«ГОРОДСКОЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ» ГОРОДА ЗАОЗЕРНОГО РЫБИНСКОГО РАЙОНА

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

на апрель 2013 года

«Централизованная библиотечная система» города Заозерного Рыбинского района

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

на апрель 2013 года

Была обычная суббота…

День с утра был морозным и не предвещал ничего необычного, но уже часов в десять в городском музее появились первые  посетители. Они пришли на выставку «Наряжу себя сама», представленную мастерской «Берегиня». Посетители удивлялись мастерству Татьяны Кузьминых, Надежды Дъяконовой, Ольги  Асановой  и  Галины Пиро  ведь эти мастерицы просто живут в мире творчества.

Чуть позднее прибежали дети на археологические раскопки. Группы детей меняли  друг друга (инструмент рассчитан только на  двоих «археологов»), остальные в это время «путешествовали» по выставке, с интересом рассматривали авторские куклы, женские и детские украшения.