Октябрь 2019 (20)
Июль 2019 (26)
Июнь 2019 (24)
Май 2019 (51)

Фестиваль патриотической песни Сибири и Дальнего Востока «Поёт Россия»

26-27 апреля в г. Красноярске прошел VII открытый фестиваль патриотической песни Сибири и Дальнего Востока «Поёт Россия».

В этом году Городской Дом культуры г. Заозерного впервые представляли солисты вокальной студии «Триумф» - Вероника Куприенко в номинации «Молодые голоса» (младшая группа) и солисты вокальной студии «Солист» - Альбина Баженова и Николай Попов в номинации «Эстрадная песня». А также Анастасия Куприенко в номинации «Молодые голоса» (средняя группа) и Народный хор ветеранов «С песней по жизни» в номинации «Народная песня».

Поздравление

Уважаемые участники Великой Отечественной войны, ветераны, вдовы погибших, труженики тыла, дети войны! Дорогие земляки!

Сердечно поздравляем вас и ваших близких с днем  Великой Победы! 9 мая – святая дата в истории нашего Отечества. Мы помним о тех, кто шел навстречу смерти в боях во имя спасения Родины, о тех, кто своим героическим трудом в тылу приближал Победу, о тех, кто поднимал страну из руин. Это день нашей общей Памяти. Это День Великого Подвига. Он в каждом из нас.

К великому сожалению, с каждым прожитым годом все меньше остается среди нас участников Великой Отечественной войны. И сегодня наша задача – сберечь и сохранить память о тех суровых годах, о живых и павших героях.

От всей души и с особым чувством благодарности поздравляем всех ветеранов, всех земляков. Желаем вам доброго здоровья, счастья, благополучия и праздничного настроения. Мира и добра вам и вашим близким!

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Степан Панченко

Поздравление

Уважаемые жители города Заозерного! Сердечно поздравляем вас с праздником Весны и Труда - днем солидарности трудящихся!

Первомай - праздник, который несет с собой весну и тепло, надежды, желание в полной мере реализовать свои права и возможности, это праздник настоящих тружеников, всех тех, кто своим ежедневным трудом создает будущее города Заозерного. Он не утратил своей значимости, и по-прежнему остаются близкими и актуальными такие понятия, как Мир и Труд. Мир, труд, уважение друг к другу - это ценности, над которыми не властно время. Каждый житель города своим трудом, стремлением к лучшим переменам создает основу для позитивных перемен, созвучных требованиям времени.
   Пусть труд каждого будет востребован и оценен по достоинству, приносит радость и благополучие. Пусть эти весенние дни наполнятся радостью и счастьем, дадут новый заряд бодрости и оптимизма. Пусть в сердце каждого живет весна, в душе цветет май, в доме царят любовь и взаимопонимание!
Желаем Вам мира, добра и тепла!

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Степан Панченко