Октябрь 2019 (20)

на май 2013 года

«Мастера Красноярья»

Конкурс народных умельцев «Мастера Красноярья» - шагает по Красноярскому краю

29 апреля в г. Канске прошел зональный фестиваль – конкурс народных умельцев «Мастера Красноярья».

Очередную победу в свою копилку  достижений принесли мастерицы народной мастерской «Берегиня» Городского Дома культуры города  Заозерного.

В краевом  фестивале приняли 120 мастеров из 12 территорий восточного куста.

Объявление для жителей г.Заозерного

об отключении электроэнергии на 30.04.2013:

В связи с проведением ремонтных работ будет отключена электроэнергия с 10:00 до 17:00 по следующим адресам: ул.Чкалова (27, 37, 16, 20-26), ул.Разина, ул.3-е Сентября, ул.9-го Мая, пер. Железнодорожный, ул.Прохорова, ул.Кирпичная, ул . Кооперативная, ул.Степная, ул.Магистральная, ул.Юбилейная, ул.Заводская, ул. 8-го Марта.

Рыбинский РЭС

Выставка «Святая память», посвященная Дню Победы.

Выставка «Святая память», посвященная Дню Победы, открылась в городском музее. В первые два дня работы ее посетило уже более 70 человек. Гостями музея впервые стали учащиеся школ из села Двуречное (8-й и 10-й классы с учителем истории Волошиной Еленой Анатольевной) и из поселка Саянский (7-8-е  классы  со своими  классными руководителями  Гаврильчик Галиной Васильевной, Марченко Светланой Евгеньевной и Дроздовой Ольгой Алексеевной). Также побывали  в музее ребята из 7 «в» класса  школы №1 города Заозёрного со своими учителями Барановой Людмилой Васильевной и Анциферовой Галиной Сергеевной.