Январь 2021 (17)
Октябрь 2020 (37)
Сентябрь 2020 (21)
Август 2020 (35)

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора информирует:

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г. Заозерном доводит до сведения потребителей, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, занимающихся оборотом пищевых продуктов, об отзыве из оборота соевые белковые продукты.

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, в связи с информацией, поступившей по Системе Европейской комиссии быстрого уведомления по качеству продуктов питания и кормов (RASFF), сообщает.

Информация ЛРР МО МВД РФ «Бородинский» для владельцев оружия

МО МВД РФ «Бородинский» информирует население города и района о том, что на территории Красноярского края за 6 месяцев 2013 года было похищено 19 единиц различного виды оружия и утрачено 42 единицы различного вида оружия, из них 7 единиц оружия владельцы утратили, находясь на водоемах, в лесах,  в охотничьих угодьях в закрытые сроки охоты, указанные владельцы оружия были привлечены к строгой административной ответственности по ст. 20.8 ч.4 КоАП РФ, за не обеспечение условий, для сохранности оружия, что повлекло к его утрате и хищению, за нарушение правил охоты по ст. 8.37  ч.1 КоАП РФ.. У владельцев оружия с нарезным стволом в соответствии с п. 3 ст. 26 и ч. 7 ст. 13 Федерального закона РФ № 150 ФЗ от 1996г. разрешения на хранение и ношение оружия были аннулированы на год, оставшиеся не утраченные единицы оружия с нарезным стволом были изъяты, и направлены в предприятия торговли для последующей реализации либо перерегистрации на других владельцев, при этом в течении года они не смогут получить лицензию на приобретение указанного типа оружия.

Ежегодная молодежная городская акция « Я признан»

25 июня 2013г. на городской площади города Заозерного в рамках празднования Дня Молодежи прошла ежегодная традиционная  акция  «Я признан»,  на которой отмечаем самую активную и инициативную молодежь нашего города в различных номинациях. В ходе акции были названы лучшие из молодых людей города.