Январь 2021 (17)
Октябрь 2020 (37)
Сентябрь 2020 (21)
Август 2020 (35)

Городская акция «Чистый город – наш город».

Уважаемые жители г. Заозерного   12 июля в 14 -00 час. на центральной площади состоится открытие городской  экологической, общественной акции

«Чистый город – наш город».

Акция будет проходить с 12 июля по 19 июля.

Призываем принять участие всех желающих и неравнодушных людей,  в благоустройстве города!!!!

Усиление мер по обеспечению безопасности детей на водных объектах Красноярского края в летний период 2013 года

Сегодня состоялось заседание краевой комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Красноярского края, на котором рассматривался вопрос «Об усилении мер по обеспечению безопасности детей на водных объектах Красноярского края в летний период 2013 года». Главный государственный инспектор по маломерным судам Главного управления МЧС России по Красноярскому краю Трапезников К.Н. доложил обстановку с гибелью детей на водных объектах Красноярского края. Так по оперативным данным в 2013 году на акваториях Красноярского края погибло 8 детей (за аналогичный период прошлого года - 12), из которых 6 детей погибло в летний период (за аналогичный период прошлого года - 10 детей), не найдены тела 2 человек (Емельяновский район - 1, Назарово - 1).

Красноярский  край  Рыбинский  район

ЗАОЗЕРНОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ