Январь 2021 (17)
Август 2020 (35)

Уважаемые Заозерновцы!

24 августа 2013 г.

в Городском Доме культуры состоится городская выставка цветов и овощей, посвященная  Году охраны окружающей среды и экологической культуры   «Осенний вернисаж».

Оформление выставки: «Цветочный рай» и «Овощной хоровод» осуществляется 23 августа 2013 г  с 10-00 до 18-00 час. Выставочные экспонаты выставляются согласно номинациям.

ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА

В программе:

Праздник в Саянской

3-го августа  станция Саянская принимала  гостей: представителей министерства, краевых  властей,  соседних территорий. Профессиональный праздник - День железнодорожника – магистраль нынче отмечала именно здесь.

Местный «Арбат» с утра расцветился  палатками, подворьями и даже теремом Марьи-искусницы, оформленном мастерской «Берегиня»  заозёрновского Дома культуры.

Городской музей на этом празднике представил стендовую фотовыставку  «Листая памяти страницы» из цикла  выставок «Старый альбом», посвящённых 65-летию присвоения Заозёрному статуса города. С интересом  саянцы  просматривали старые фотографии, многие узнавали наш «молодой» Заозёрный,  вспоминали, как ездили сюда, когда их принимали в комсомол.