Декабрь 2020 (10)
Август 2020 (35)
Июль 2020 (33)

«Осенний вернисаж».

24 августа в Городском Доме культуры состоялась городская  выставка цветов и овощей «Осенний вернисаж», приуроченная к Году охраны окружающей среды и экологической культуры, и посвящена памяти Любови Ивановны Длуцких. Выставка оформлялась накануне 24 августа. На выставке представили свое мастерство и фантазию организации, и физические лица:

Поздравление с Днем знаний

Дорогие школьники, родители и учителя!
Сердечно поздравляем Вас с Днем знаний и началом учебного года!

Учебный год вступает в свои права. Нет праздника прекраснее, чем праздник начала учёбы, когда все рады все улыбаются. Мы не просто отмечаем начало нового учебного года, но чтим труд учителя и ученика, признаем важность и приоритет знания и науки!

Сегодня главными героями праздника являются дети с яркими, красивыми букетами в руках. На крыльце каждой школы в этот день встречают школьников и гостей нарядные и улыбающиеся учителя. 1 сентября - волнующее событие для учителей и всех школьников, особенно для их родителей. На линейку выводят самых маленьких, школы встречают новичков. Впереди у малышей, новая для них еще неизвестная и полная загадок страна знаний.

Малышам желаем быть старательными и послушными, выпускникам - чтобы их последний школьный год стал ярким и незабываемым, а Вам, уважаемые учителя, - здоровья, терпения и взаимопонимания с учащимися.

Пусть весь учебный год будет добрым и успешным для каждого из Вас!
   В добрый путь за знаниями!

Администрация города Заозерного

Заозерновский городской Совет депутатов