Февраль 2020 (19)
Ноябрь 2019 (36)
Октябрь 2019 (29)
Сентябрь 2019 (24)

Выставка – биеннале «Моя планета Заозёрный»

Продолжает работу выставка «Моя планета Заозёрный». Учащиеся школы №1 активно посещают городской музей. Только за последнюю неделю шесть классов побывали на экскурсиях. Это дети из начальной школы со своими классными руководителями  В.М. Черепановой,  И.Ю. Надеевой,  Н.Д. Шабалиной, Е.Н. Парфеновой, К.Г. Салий.  Порадовало, что и старшеклассники  уделили время  для похода в музей, несмотря на большое количество уроков, факультативов и общую занятость -  9 «б» с учителем Галиной Александровной Калмыковой также посетили выставку.

*Всем классам, побывавшим в музее, были подарены буклеты, рассказывающие об экспозициях выставки.

С Днем матери!

Уважаемые жители города Заозерного!

Дорогие женщины, мамы!

Сердечно поздравляем вас с одним из самых теплых и душевных

праздников – Днем матери!

В последние годы появилась замечательная традиция – в последнее воскресенье ноября отмечать День матери. Самые нежные, самые светлые и искренние чувства каждого из нас связаны с этим родным человеком.

Чествование матерей – это признание государством огромной роли материнского труда в воспитании детей, молодого поколения, в утверждении незыблемых нравственных ценностей. Поэтому поддержка семьи, материнства и детства были и остаются важнейшими направлениями социальной политики, проводимой в Заозерном.

Дорогие женщины – мамы, бабушки, прабабушки!

Позвольте поздравить всех вас с этим прекрасным праздником! Примите низкий поклон и благодарность за ваши неустанные хлопоты, за понимание и мудрость!

Пусть ваше терпение и любовь будут вознаграждены искренней признательностью и уважением не только собственных детей, но и общества.

Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия!

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Степан Панченко