Апрель 2020 (12)
Январь 2020 (14)
Декабрь 2019 (32)
Ноябрь 2019 (36)

О сроках приема документов на получение компенсации за коммунальные услуги

Для жителей г. Заозерного, с. Рыбное и с. Новая Солянка, имеющих право на получение компенсации части расходов граждан на оплату коммунальных услуг за 2013г., сообщаем, что прием данных документов осуществляет КГБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» по адресу: г. Заозерный, ул. Гагарина, д. 21, до 25 декабря 2013 года.

Администрация Рыбинского района

Проект резолюции публичных слушаний

проект

РЕЗОЛЮЦИЯ

Вниманию населения

Перечень видов деятельности, проектных материалов, продукции по которым проводятся санитарно-эпидемиологические экспертизы в  филиале ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае» в городе Заозерном

Перечень документов, необходимых для предоставления в филиал в городе Заозерном

20-лет Конституции РФ.

Уважаемые жители города Заозерного !

От имени администрации города Заозерного, Заозерновского городского Совета депутатов примите искренние поздравления с государственным праздником — Днем принятия Конституции РФ!

Основной закон государства — Конституция Российской Федерации — защищает права и свободы граждан, каждому из нас дает право определять свою судьбу и возможность активно участвовать в жизни общества. Необходимо помнить, что исполнение любого, самого важного закона зависит от людей. Честным и ответственным исполнением своих гражданских обязанностей мы служим интересам нашего города и всей страны, их настоящему благополучию и будущему развитию. Знать и уметь применять главный Закон нашей страны, это - норма цивилизованной жизни, мощный рычаг для повышения ее качества.

Искренне желаем, чтобы этот праздник навсегда остался символом единства, богатства и процветания России, добрых перемен в нашем обществе.  Желаем вам, уважаемые жители города, стабильности в жизни и труде. Добра, любви вам и вашим семьям!

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Степан Панченко