Май 2020 (39)
Февраль 2020 (21)
Январь 2020 (14)
Декабрь 2019 (32)

Причина пожаров в морозы – обогреватели и печи

Как только температура за окном понижается, как сразу же возрастает количество бытовых пожаров, причинами которых в большинстве своем, становятся несоблюдение правил пожарной безопасности при использование самодельных обогревательных приборов и печей. На сегодняшний день на территории Красноярского края по причине несоблюдения правил пожарной безопасности при эксплуатации электроприборов произошло 216 пожаров и 206 пожаров было по причине нарушений правил устройства и эксплуатации печей.

Постановления 2010

ГЛАВА   ГОРОДА ЗАОЗЕРНОГО

РЫБИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Я

Постановления 2009

ГЛАВА   ГОРОДА ЗАОЗЕРНОГО

РЫБИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Я

2009 год

Передвижная выставка.

Выставки картин красноярских художников становятся традиционными в Музее истории города Заозёрного.  С 2011 года Дом искусств при поддержке Правительства и министерства культуры Красноярского края реализует проект «Передвижные выставки художников Красноярья». В этом году выставки пройдут в двадцати территориях края. Заозёрновцы смогут познакомиться с живописью  Юлии Ивановой  и  Румяны Внуковой.  Это будет уже третья передвижная выставка в нашем городе.

Во всех городах и посёлках выставки откроют профессиональные искусствоведы, которые расскажут посетителям об экспонируемых картинах, поделятся компетентным мнением. В рамках открытия стало доброй традицией общение жителей с авторами представляемых произведений.