Май 2020 (29)
Январь 2020 (14)
Декабрь 2019 (32)

УВАЖАЕМЫЕ ПОТРЕБИТЕЛИ!

Каждому пришедшему в Консультационный пункт будет дана не только консультация, но и составлена претензия или исковое заявление бесплатно!
    Акция проводится 14 марта 2014г. с 8.30 до 17.00 часов по адресу г.Заозерный, ул.Мира, д.54, 2 этаж, каб.207
*Подробнее об условиях акции можно узнать по телефону 8(39165)2-00-19

Ответы на вопросы, касающиеся некачественного оказания финансовых услуг, а так же общие вопросы применения потребительского законодательства можно получить с 01 по 20 марта 2014г. с 8.30 до 17.00 часов по телефону 8 (39165) 2-00-19

С Днем защитника Отечества!

Уважаемые заозерновцы! Дорогие ветераны!

Примите искренние поздравления с праздником – Днём защитника Отечества!

Этот праздник всегда являлся символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. При этом День защитника Отечества уже давно вышел за границы профессионального праздника. Его герои те, кто в любой час готов встать на защиту мирной жизни, как это сделали солдаты Великой Отечественной, как сделают те, кто только готовится надеть военную форму новобранцев.

Наша задача – научить наших детей любить свою Родину, с уважением относиться к её традициям, её истинным героям. Именно молодым людям предстоит строить и улучшать жизнь в нашем государстве, стать настоящими защитниками страны.

В этот праздничный день желаем вам и вашим близким счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

Глава города Ю. Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов С. Панченко

Друзья, прекрасен наш союз!

13 февраля в Городском  Доме культуры города Заозерного состоялся торжественный театрализованный концерт «Друзья, прекрасен наш союз!», посвященный  открытию Года Культуры.

Главная цель Года Культуры — культурное просвещение жителей города, их вовлечение в активный процесс взаимодействия, способствующего развитию их творческих способностей.

С днем святого Валентина!

День Святого Валентина, ожидаемый и романтический праздник в году. «Любви все возрасты покорны» под таким названием прошли посиделки в клубе «Надежда» 15 февраля, в Городском Доме культуры города Заозерного. Такие встречи помогают пережить трудности, поделиться радостью. Беседа прошла в узком теплом кругу участников клуба.

Много версий и легенд существует об этом дне. Самой известной является об императоре Клавдия II, который запрещал брачные союзы, и о священнослужителе Валентине, который в противовес императору, венчал влюбленных.

В свою очередь за горячим чаем и душевными разговорами участники поведали свои истории любви. Как знакомились, встречались и любили.