Август 2020 (10)
Май 2020 (41)
Апрель 2020 (62)
Март 2020 (35)

Информация о закрытии багажных отделений

В министерство транспорта Красноярского края (далее - министерство) поступило обращение ОАО «Федеральная пассажирская компания» (далее - ОАО «ФПК») о закрытии багажного отделения на железнодорожной станции Заозерная и станция Саянская Красноярской железной дороги.

По информации представленной ОАО «ФПК», сообщаем следующее. Линейная станция Заозерная находится по адресу Красноярский край Рыбинский район г. Заозерный ул. Вокзальная, д. 28.

Узловая станция Саянская расположена на железнодорожных участках Абакан - Тайшет, Саянская - Уяр по адресу Красноярский край Рыбинский район, станция Саянская.

Извещение

Администрация г.Заозерного информирует жителей города об утверждении постановлением правительства Красноярского края региональной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Красноярском крае с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства» на 2013 - 2017 годы в ходе реализации которой будут расселены многоквартирные дома  по ул.Сурикова, 79, ул.Карла Маркса, 14, ул.Разина, 34, ул. Целинная, 2, ул.40 лет Октября, 54, ул.Чернышевского, 24,  ул.Ленина,28.