Апрель 2021 (21)
Январь 2021 (39)
Декабрь 2020 (39)
Ноябрь 2020 (25)

9 МАЯ в г. Заозерном- 2014 (ВИДЕО)

В Рыбинском районе сотрудники полиции подвели итоги по операции «Охотник»

Оперативно – профилактическая операция «Охотник» проводилась на территории Рыбинского района в период с 26 апреля по 13 мая 2014 года и была направлена на предупреждение, пресечение и раскрытие преступлений, связанных с нарушением правил охоты, браконьерством, незаконным хранением, ношением и использованием оружия и боеприпасов.

В период проведения операции было проверено по месту жительства 89 владельцев огнестрельного оружия.

Составлено 3 административных протокола за нарушение оборота оружия.

Изъято за нарушение правил хранения, регистрации (перерегистрации) 2 единицы огнестрельного зарегистрированного оружия и одна единица незаконно хранящегося огнестрельное оружия с нарезным стволом.

Полиция на страже детства

В соответствии с распоряжением МВД России на территории Красноярского края проводится общественно-политическая акция «Полиция на страже детства».

В период с 10 до 16 часов 17 мая 2014 года  на базе Главного Управления МВД России по Красноярскому краю будет работать детский телефон доверия: 8 -  391 2 - 459 199

По всем фактам нарушения прав и законных интересов несовершеннолетних, фактах насилия и др. вы можете сообщить по указанному телефону.

Выставка «Реликвии войны»

Выставку «Реликвии войны» посетили начальные классы «с» школы №1 с учителями Ириной Юрьевной Надеевой и Еленой Николаевной Ерёминой. Дети увидели и даже примерили на себя некоторые экспонаты выставки: каску, противогаз. Подержали в руках противотанковую гранату, фронтовую фляжку и другие предметы.