Июнь 2020 (19)
Март 2020 (35)
Февраль 2020 (21)
Январь 2020 (14)

«Последние звонки» прошли без происшествий

23 и 24 мая в 18 общеобразовательных школах города Бородино и Рыбинского района прошли праздничные мероприятия, посвящённые «Последнему звонку». В них приняли участие 2169 выпускников 9-х и 11-х классов города Бородино и Рыбинского района.

Охрану общественного порядка и безопасности в местах проведения праздничных мероприятий обеспечивали более 30 сотрудников органов внутренних дел.

«Неделя правовой помощи детям»,

В Бородино и Рыбинском районе сотрудники полиции проводят информационно-пропагандистскую акцию «Неделя правовой помощи детям», приуроченную ко Дню защиты детей.

На протяжении семи дней полицейскими будут проведены лекции и семинары, спортивные фестивали и викторины по правилам безопасности детей.

В рамках акции объявлены конкурсы рисунков на темы: «Сотрудники полиции глазами детей» и «Мы за здоровый образ жизни».

Объявление.

Дорогие жители и гости города Заозерного!

Взрослые и малыши!

1 июня на городской площади пройдет  цикл мероприятий, посвященных

празднованию Дня защиты детей.

В программе:  Игры, конкурсы, приключения, состязания.

А также в Городском Доме культуры пройдет открытый фестиваль танца «Новый век» с участием хореографических коллективов г. Заозерного, г. Уяра, г. Бородино, с. Переяславка и других.

12: 00 час. – Театрализовано -  игровая программа «Вперед за сокровищами!»

16: 00 час. - Открытый фестиваль танца «Новый век»