Январь 2020 (8)
Сентябрь 2019 (24)
Август 2019 (33)

Реестр жилья МО

Жилищный фонд находящийся в муниципальной собственности

«Наш любимый край»

16 сентября в честь 80-летия образования Красноярского края сотрудники музея истории города Заозёрного и городского Дома культуры выезжали в санаторно-оздоровительный лагерь «Жарки», который в настоящее время выполняет функции временного лагеря для вынужденных переселенцев из Украины. Для них была подготовлена небольшая ознакомительная лекция о нашем крае, в котором им пришлось оказаться в связи с военными действиями на родине.

Концерт «Наш любимый край»

16 сентября в санаторно-оздоровительный лагерь «Жарки», (временный лагерь для вынужденных переселенцев из Украины), приехал коллектив Городского Дома культуры города Заозерного с концертно-игровой программой «Наш любимый край», приуроченной к 80-летию Красноярского края.