Февраль 2021 (37)
Октябрь 2020 (37)
Сентябрь 2020 (21)

Участие в акции

Музей истории города Заозёрного принял участие в городской акции «Дом для друга», оформив фотовыставку под названием «Не проходите мимо собачьих печальных глаз», в которой приняли активное участие учащиеся младших классов школ города. Ребята принесли фотографии своих любимых четвероногих питомцев. А также были представлены фотографии и тех животных, которые обделены человеческой любовью и заботой, забытых нами, но не перестающих быть преданными нам, людям.

«Наш звездный подарок, тебе мой Край! »

Под таким девизом состоялось закрытие Дней Культуры 2014.

05 ноября в «Городском Доме Культуры» г. Заозерного прошел большой праздничный концерт, посвященный закрытию Дней культуры и творческого сезона 2013-2014г.г.

«Наш звездный подарок, тебе мой Край».

Вечер «Русского шансона»

4 ноября в Городском Доме культуры в праздничный день «В день народного единства» на сцене прошел «Вечер русского шансона».
  Шансон – песни, которые слушают душой и сердцем.
  И в этот вечер у зрителей появилась возможность окунуться в удивительный мир душевной музыки и песни. В отличие от популярной эстрадной песни в шансоне не столько важна музыка, сколько текст песни, искренность его исполнения.