Июнь 2020 (19)
Февраль 2020 (21)
Январь 2020 (14)

«Вертикаль»

28 ноября 2014 года в городе Красноярске состоялся первый Межрегиональный фестиваль-конкурс искусств «Вертикаль». Фестиваль учрежден благотворительным фондом «Святая Кристина» ипрошел в поддержку детей-инвалидов и их семей. Участниками мероприятия стали лица не только из Красноярского края, но также из соседних регионов. Городской Дом культуры г. Заозерного представляла хореографическая студия «Деодар» под руководством О.В. Шакуриной. Студия принимала участие в двух номинациях «Эстрадный танец» и «Стилизованный танец народов мира».

ПОБЕДА!

22 – 23 ноября в городе Зеленогорске прошел открытый городской детский конкурс вокального и хореографического творчества «Жемчужная капель». Городской Дом культуры города Заозерного представляла студия «TapDanceClass» - (руководитель Иван Фролов).

«Три апельсина» получила первые награды.

Театральная студия Заозерновского Городского Дома культуры

«Три апельсина» получила первые награды.

С 29 по 31 октября в городе Бородино в рамках краевого проекта«Бородино – Культурная столица Красноярья 2014» проходил краевой фестиваль любительского театрального искусства «Рампа». Участие в нем приняли почти все любительские театральные студии и театры районов Красноярского края. Жюри просмотрело 125 спектаклей, и только 25 самых лучших спектаклей были показаны на торжественным финале «Рампы» в г. Красноярске.

Регламент

Постановление № 436-п 26.11.2014 Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги по выдаче градостроительного плана земельного участка на территории муниципального образования город Заозерный Рыбинского района Красноярского края436-P-ot-26.11.2014-reglament-na-gradplan.doc [356,5 Kb] (cкачиваний: 25)

3 декабря - Международный день инвалида

Дорогие земляки!

Международный день инвалидов— особая дата в календаре памятных событий. Эта дата служит напоминанием о том, что общество является цивилизованным, лишь когда берет на себя заботу о тех, кто особенно остро нуждается в помощи.

Заозерновцы никогда не жалели тепла и внимания, если другому от этого становилось легче. Уверены, так будет и впредь. Мы обращаемся ко всем горожанам с просьбой поддержать людей с ограниченными физическими возможностями, поделиться сними своим временем и душевным участием. Убеждены, благотворительность и милосердие не ограничатся одним днем и найдут свое продолжение в новых добрых делах. Пусть наша забота поможет этим мужественным людям хотя бы ненадолго забыть о своих недугах и трудностях, пусть их сердца наполнятся теплотой и уверенностью в завтрашнем дне!

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Степан Панченко