Апрель 2021 (21)
Декабрь 2020 (39)
Ноябрь 2020 (25)

7 декабря - 80-летие Красноярского края

Дорогие жители города Заозерного и Рыбинского района!

Искренне поздравляем вас с 80-летием родного края!

Для истории страны возраст небольшой, но если вспомнить, сколько событий и достижений государственного значения вместили эти годы, то понимаешь, что 80 лет – это целая эпоха. Ведь только за последние годы мы стали участниками больших и качественных изменений региона: динамично развивается промышленность и сельское хозяйство, внедряются наукоемкие производства в топливно-энергетическом комплексе, проводится последовательная социально-экономическая политика. Многое меняется, неизменным остается одно - отношение людей к своей малой Родине. Красноярский край стал для всех нас - не просто местом жительства. Он стал общим домом, объединившим людей разных судеб, характеров, поколений в единое целое.

Многие из нас здесь родились, другие приехали сюда работать, создали семьи и теперь уже сами воспитывают детей и растят внуков. А потому, это наш край, наша земля, и мы по праву гордимся славными страницами его истории!

Искренне желаем всем жителям Красноярского края стабильности и процветания, крепкого здоровья, побольше ярких солнечных дней, побольше добрых и радостных событий, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне!

Пусть в ваших домах всегда царят мир, тепло и уют.

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Степан Панченко