Апрель 2021 (21)
Декабрь 2020 (39)
Ноябрь 2020 (25)

ВЕРНУТЬСЯ, ЧТОБЫ ВСПОМНИТЬ

Начать свою статью я хочу со слов бывшего губернатора Красноярского краяАлександра Ивановича Лебедя: «Любовь к родной стране всегда начинается с любви к малой родине».

Сейчас в городской музей все чаще и чаще стали обращаться школьники разных классов за информацией о какой-нибудь организации, предприятии, о происхождении названия той или иной улицы, собирают сведения о ветеранах Великой Отечественной войны, да и просто об известных людях, живущих или когда то живших в нашем городе.

поздравление

Уважаемые жители города Заозерного,

дорогие друзья!

Поздравляем вас с Днем Конституции! Все что происходит в стране, или даже в жизни одного нашего муниципального образования, всё делается на основе Конституции - основного закона государства, обладающего высшей юридической силой.

Суть власти любого уровня: работать для народа, пре­выше всего ставить интересы людей. Наша задача - доби­ваться, чтобы принципы демократии и справедливости ста­ли нормой жизни, чтобы каждый житель Заозерного, как гражданин России, всегда ощущал надежную за­щиту Закона, чтобы каждая семья была социально защи­щенной.
  Уверены, что наша совместная созидательная работа по­зволит реализовать провозглашенные в Конституции права и свободы каждого человека - гражданина великой России!
  Искренне желаем вам, дорогие земляки, мира и благо­получия, оптимизма, счастья и успехов в добрых делах на благо города, края, Отечества!

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Степан Панченко