Апрель 2021 (20)

Информация для граждан

ВНИМАНИЕ!!!

УВАЖАЕМЫЕ ПОТРЕБИТЕЛИ!!!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТЫ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, ПОЗВОНИВ НАМ ПО ТЕЛЕФОНУ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ»  8(391 65) 2-00-19

Информация для граждан

ВНИМАНИЕ!!!

УВАЖАЕМЫЕ ПОТРЕБИТЕЛИ!!!

В ФИЛИАЛЕ ФБУЗ «ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ» В Г.ЗАОЗЕРНЫЙ ВЕДЕТ РАБОТУ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ ПО ИНФОРМИРОВАНИЮ И КОНСУЛЬТИРОВАНИЮ ГРАЖДАН ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ.

« Добрые сказки»

2 февраля специалисты «Городского Дома культуры» побывали в гостях у ребят первого класса СОШ №1, с программой «Добрые сказки».

Ребята с увлечением разгадывали загадки и с удовольствием участвовали в викторине, каждый вспомнил своего любимого героя из сказки, а так же любимую сказку. По окончании викторины ребята были награждены благодарственным письмом.

Полиция информирует

В Межмуниципальном отделе МВД России «Бородинский» изменился номер «телефона доверия». Теперь о преступлениях и правонарушениях, в том числе совершенных сотрудниками органов внутренних дел жители города Бородино и Рыбинского района могут сообщать по номеру - 8(39168) 4-32-52. Кроме того, на «телефон доверия» граждане могут позвонить и выразить благодарность в адрес сотрудников полиции. Телефон работает в круглосуточном режиме.