Апрель 2021 (21)
Январь 2021 (39)
Декабрь 2020 (39)
Ноябрь 2020 (25)

«Приходи честной народ масленица всех зовет!»

22 февраля в последнее зимнее воскресенье в Заозерном состоялся праздник народногогуляния «Приходи честной народ масленица всех зовет!» К 12 часам на площади у Городского Дома культуры было многолюдно, внимание жителей привлекли баннерная растяжка "Ай, Да масленица!"

Пусть в вашу честь всегда звучат аплодисменты.

В этом году Городской Дом культуры города Заозерного отметил свой 50-летий юбилей. Яркая праздничная программа, подготовленная сотрудниками и творческими коллективами Городского Домакультуры, заставила зрителейокунуться в историю от закладки фундамента до полувекового юбилея Городского Дома культуры.    Концертная часть включала в себя интересные и талантливо исполненные художественные номера - шуточные народные танцы, бальные и эстрадные хореографические композиции, народные лирические и современные песни.

8 марта!!!

Дорогие женщины!

От всего сердца поздравляем вас с первым весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта! Это прекрасный праздник любви и доброты. Ведь именно доброта и ласка, забота и щедрость души – те бесценные сокровища, которыми щедро наделены вы, милые наши женщины. Вы с давних времен являетесь примерными хранительницами семейного очага, дарите самые лучшие чувства своим детям, передаете им вечные духовные ценности, активно участвуете в жизни нашего города, успешно реализуете свои деловые качества. И при этом вы всегда остаетесь самыми красивыми и привлекательными. Хотим искренне сказать вам огромное спасибо за все, что вы делаете. За великую мудрость и безграничное терпение, за умение сострадать и сочувствовать.

Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание, не покидает уверенность в завтрашнем дне, осуществляются самые светлые надежды и ожидания! Пусть сбудутся все ваши мечты, пусть в вашей душе всегда будет весна! Улыбок, цветов и добра!

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Степан Панченко