Апрель 2021 (20)
Декабрь 2020 (39)
Ноябрь 2020 (25)

Текущая работа музея

В нескольких начальных классах школы №1 прошли музейные уроки на тему «Берёза – символ России».

Продолжает свою работу передвижная выставка «Сайгонские тетради».

Выставка к 85-летию районной газеты также продолжает работать и принимать посетителей.

На площадке музея «Из глубины веков» проводятся интерактивные занятия для начальных классов «Раскопай мамонта»

решения февраль

Красноярский  край  Рыбинский  район

ЗАОЗЕРНОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

Р Е Ш Е Н И Е

февраль 2015 года

Изменения в программы февраль

Постановление № 37-п от 19.02.2015 О внесении изменений в постановление администрации города Заозерного Рыбинского района Красноярского края от 14.10.2013 №266-П «Об утверждении муниципальной программы «Развитие местного самоуправления» 37-P-ot-19.02.2015-Izmen.-Razvitie-mestnogo-samoupravleniya.doc [215,5 Kb] (cкачиваний: 15)

Постановление № 42-п от 19.02.2015 О внесении изменений в постановление администрации города Заозерного Рыбинского района Красноярского края от 14.10.2013 г. № 264-П «Об утверждении муниципальной программы «Реформирование и модернизация жилищно-коммунального хозяйства и повышение энергетической эффективности города Заозерного Рыбинского района» 42-P.doc [350 Kb] (cкачиваний: 16)

Постановление № 43-п от 19.02.2015 О внесении изменений в постановление администрации города Заозерного Рыбинского района Красноярского края от 14.10.2013 г. № 265-П «Об утверждении муниципальной программы «Развитие транспортной системы города Заозерного Рыбинского района» 43-P.doc [411,5 Kb] (cкачиваний: 13)

постановления февраль

ГЛАВА ГОРОДА ЗАОЗЕРНОГО

РЫБИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Я

февраль 2015 года

С праздником!

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Нет другой отрасли, которая была бы так же тесно связана с обеспечением комфортных условий проживания, жизнедеятельности предприятий и учреждений, больниц и школ.  Благополучие каждого дома, каждой семьи во многом зависит от устойчивости и надежности этой сферы, от профессионализма и ответственности работающих в ней людей. Как правило, многие из вас встречают этот знаменательный день на своем рабочем месте. Такова специфика профессии – постоянно быть на посту.

В день профессионального праздника благодарим вас за ответственное отношение к делу, которому вы самоотверженно служите. Примите самые искренние пожелания новых трудовых побед, здоровья, счастья и успешного воплощения в жизнь профессиональных идей, дающих возможность реализовать свой потенциал в деловой сфере, создавая комфортные условия для всех жителей Заозерного.

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Степан Панченко