Апрель 2021 (21)
Декабрь 2020 (39)
Ноябрь 2020 (25)

Взгляд вне формата.

27 марта в Городском Доме культуры города Заозерного прошел II открытый фестиваль театральных миниатюр «Взгляд вне формата», приуроченный к Всемирному Дню театра. Городской Дом культуры будто превратился в одну большую сцену, а ребята стали настоящими актёрами.

Все мини-спектакли и декламации были продемонстрированы зрителям с глубоким чувством, искренностью, душевностью. По окончанию фестиваля все коллективы получили дипломы и памятные сувениры.

Положение о фестивале

Приглашаем творческие коллективы (семья, друзья, одноклассники и т.п.) принять участие в фестивале музыкально-художественного творчества «Пусть поколения помнят…» посвященного 70-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годах

ГИМС МЧС напоминает: "Осторожно- некрепкий лёд!"

Под весенними лучами солнца лед на водоемах становится рыхлым и непрочным. В это время выходить на его поверхность крайне опасно. Для того чтобы предотвратить несчастные случаи на льду, необходимо выполнять основные требования и правила безопасности на весеннем льду. Однако каждый год многие люди пренебрегают мерами предосторожности и выходят на тонкий весенний лед, тем самым, подвергая свою жизнь смертельной опасности. Это в первую очередь рыбаки и дети.