Июнь 2020 (19)

объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОТРЕБИТЕЛИ!!!

01 октября 2015 ко ДНЮ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА

консультационный пункт по защите прав потребителей филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае» в г.Заозерный проводит

АКЦИЮ «БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ»

В условия акции включены проведение следующих бесплатных услуг: консультирование по вопросам потребительского характера, составление претензий, исковых заявлений, жалоб в адрес нарушителей прав и законных интересов потребителей товаров и услуг и др.

Акция проводится по адресу: г.Заозерный ул.Мира д.54 к.209А

Госуслуги ГИБДД в электронном виде

Регистрация транспортных средств, получение и замена водительских удостоверений – все эти действия можно спланировать на удобное для вас время, а главное – без очереди, воспользовавшись возможностями Интернет-сайта www.gosuslugi.ru. Сделать это можно либо по мобильному телефону, либо с помощью персонального компьютера.   Главное условие - предварительная регистрация на сайте.

Извещение о возможном предоставлении земельного участка

ИЗВЕЩЕНИЕ

Администрация города Заозерного Рыбинского района сообщает о возможном предоставлении земельных участков из земель населенных пунктов:

с видом разрешенного использования – малоэтажная жилая застройка (индивидуальное жилищное строительство):

- участок, с кадастровым номером 24:48:0103021:4, расположенный по адресу: Красноярский край, Рыбинский район, г.Заозерный, ул.Туруханова, 5, площадью 1093,0 кв.м.;

- участок, с кадастровым номером 24:48:0103021:41, расположенный по адресу: Красноярский край, Рыбинский район, г.Заозерный, ул.Туруханова, 5а, площадью 888,0 кв.м.;

- участок, расположенный по адресу: Красноярский край, Рыбинский район, г.Заозерный, ул.Рабочая, 34, площадью 1522,0 кв.м.;

с видом разрешенного использования – приусадебный участок личного подсобного хозяйства:

- участок, расположенный по адресу: Красноярский край, Рыбинский район, г.Заозерный, ул.Садовая, 20, площадью 3800,0 кв.м.;

Заявления от граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельных участков принимаются в течение 30 (тридцати) дней со дня опубликования настоящего извещения.

Заявления могут быть направлены посредством почтового отправления по адресу: 663960, г.Заозерный, ул.40 лет Октября, 33, представлены нарочным по указанному адресу, направлены на адрес электронной почты: ekonom@krasmail.ru Документы, представленные в электронной форме должны быть заверены электронной подписью. Последний день приема документов - 23.11.2015.

Со схемами расположения земельных участков можно ознакомиться по адресу: Красноярский край, Рыбинский район, г.Заозерный, ул.40 лет Октября, 33, каб.205, в приемные дни (вторник, среда, четверг) с 08.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00. Консультации можно получить по телефону 8 (39165) 2-12-90.

ИЗВЕЩЕНИЕ 40-11042-02.10.2015.doc [33 Kb] (cкачиваний: 10)

Уважаемые заозерновцы – представители старшего поколения!

От всей души поздравляем вас с теплым и сердечным праздником– Днем пожилого человека!

Неофициально 1 октября называют Днем добра и уважения, Днем мудрости! Поэтому хочется пожелать, чтобы таких дней было в вашей жизни как можно больше. Мы высоко ценим ваш богатый жизненный опыт. Вы и сегодня являетесь носителями духовной культуры и нравственности, примером ответственного и неравнодушного отношения к делу. Прожив тяжелую трудовую жизнь, испытав лишения, вы сохранили заряд бодрости, молодость души, веру в справедливость. Многие из вас и по сей день ведут активный образ жизни, работают на предприятиях, в общественных организациях, оставаясь при этом «вечными двигателями» в своей семье. Вы содействуете решению многих проблем, занимаетесь воспитанием подрастающего поколения. Вы подаете нам, современникам, нашей молодежи, пример истинного служения профессиональному и общественному долгу.

Примите самые искренние пожелания душевного тепла и счастья, крепкого здоровья бодрости духа и долголетия, радости и домашнего уюта! Пусть прожитые вами годы станут для вас предметом гордости, а для окружающих – источником мудрости и жизненного опыта.

Живите долго и счастливо, радуйтесь успехам своих детей и внуков!

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Степан Панченко