Февраль 2020 (19)
Сентябрь 2019 (24)

объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОТРЕБИТЕЛИ!!!

Обращайтесь к нам по интересующим вас вопросам по телефону горячей линии 8 (391 65) 200-19

16 октября – день образования подразделений дознания в системе МВД

Уважаемые сотрудники и ветераны подразделения дознания!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Сегодня трудно переоценить роль подразделения в системе органов внутренних дел. От профессионализма сотрудников дознания, их умения грамотно и оперативно принимать важные решения, зависит успешность и качество расследования многих уголовных дел.

Так, только в этом году благодаря сотрудникам отдела дознания Межмуниципального отдела МВД России «Бородинский», их четкой, слаженной и кропотливой работе в суд направлено более 150 уголовных дел по различным составам преступлений.

От всей души благодарю ветеранов подразделения, которые не считаясь с личным временем, отдавали свои силы и энергию службе, развивая и совершенствуя ее.

В этот день желаю сотрудникам и ветеранам крепкого здоровья, благополучия, удачи и новых профессиональных побед!

Юрий Закавряшин

Начальник МО МВД России «Бородинский»

Перед отправкой на место службы - в музей!

Уже стало традицией посещать музей города Заозёрного призывниками Российской армии. Ребята познакомились с некоторыми моментами истории города, в частности, узнали о таком предприятии, как Заозёрновская швейная фабрика, о её четырёх артелях, работавших в годы Великой Отечественной войны на территории села Заозёрного.

ВНИМАНИЕ!!! ИНФОРМИРУЕМ!

В сутках 15 октября с 08 часов 00 минут московского времени до 16 октября 08 часов 00 минут московского времени на железнодорожном переезде, находящемся на 4260 км, будут производиться работы по демонтажу резино-кордового настила и вырезке выплесков под ним. В связи с этим железнодорожный переезд (ст.Налобино) будет закрыт на сутки для движения транспортных средств. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

РЖД. Уярская дистанция пути