Сентябрь 2020 (12)
Май 2020 (41)
Апрель 2020 (62)

Поздравляем!

С солнечными днями, с первыми проталинами и цветами к нам приходит прекрасный весенний праздник – Международный женский день 8 марта! В этот день мы чествуем матерей, жен, сестер и подруг, ведь их любовь и теплота сердец – самая большая созидательная сила. Во все времена во имя прекрасной половины человечества мужчины совершали великие подвиги и создавали бессмертные творения. С образом женщины связаны самые теплые и нежные чувства.
  В этот день мы с надеждой и лаской смотрим на дочерей, с особенной любовью и благодарностью - на матерей и жен. Мы ждем этого праздника, чтобы еще раз сказать «Мы вас любим!». Милые женщины! На ваши хрупкие плечи ложится ответственность в воспитании детей, сохранении домашнего очага, создании уюта, доброжелательности и тепла в доме. Очень хотим, чтобы вы были счастливы.
   С праздником вас, дорогие и любимые! Мира, добра вашим семьям, а главное – любви!
Глава города Юрий Миклин
Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Степан Панченко