Июнь 2020 (19)
Март 2020 (35)
Февраль 2020 (21)
Январь 2020 (14)

Антибиотики в пищевых продуктах. Как правильно выбрать безопасный пищевой продукт?

Большинство людей знакомы с антибиотиками, как лекарственными средствами. Сейчас, пожалуй и не найти человека, не принимавшего антибиотики ни разу за свою жизнь, будь то ребенок или взрослый.
   Антибиотики изобрели более 70 лет назад, чтобы спасать человеческие жизни и бороться со смертельно опасными заболеваниями, но  вместе с этим они являются сильнейшим аллергеном и могут нанести непоправимый вред организму.

Под небом голубым

11 марта в Городском Доме культуры города Заозерного Рыбинского района прошла викторина по окружающему миру для учащихся 2 классов «Под небом голубым!».

Ребята вместе с ведущей беседовали о флоре и фауне нашего мира, предлагали свои варианты как нужно сберечь и сохранить природу родного края.

Для счастья женщина приходит в этот мир

4 марта на сцене Городского Дома культуры города Заозерного Рыбинского района прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню «Для счастья женщина приходит в этот мир».

Гуляй, Масленица!

6 марта на городской площади состоялось народное масленичное гуляние «Гуляй, Масленица!». На площади было многолюдно, звучала музыка, жители заманчиво вдыхали аромат шашлыков и блинов.
  Гостей праздника встречали скоморохи и Петрушка. Участники праздника с большим удовольствием участвовали в различных веселых конкурсах и забавах. Главным результатом мероприятия было веселое настроение.